29 апреля 2017, 14:26

Елизавета Качурак из «Голос дети»: на ночь перед выступлением я выпила успокоительное

Елизавета Качурак из «Голос дети» призналась, что выпила на ночь перед финальным выступлением успокоительное средство, а на сцене так волновалась, что стучала зубами. В итоге девочка вышла победительницей финала, обойдя свою главную конкурентку Денизу Хекилаеву.

Фото: AbsolutTV.ru

Тринадцатилетняя певица из города Калач-на-Дону Елизавета Качурак из команды Димы Билана стала победительницей 4-го сезона вокального шоу «Голос дети». По ее словам, победа была для нее полной неожиданностью. С самых первых прослушиваний, она не ставила перед собой цель вырваться вперед, просто старалась выложиться на все 100% на каждом этапе. В ночь перед выступлением девочке пришлось выпить успокоительное, чтобы заснуть, а на сцене у нее вдруг предательски стали стучать зубы. Впрочем, как рассказала исполнительница, с этой проблемой она быстро справилась. После победы Елизавета твердо поняла, что нельзя никогда сомневаться в себе.

Напомним, что в четвертом финале у Лизы были очень сильные соперники. Это Дениза Хекилаева из команды Валерия Меладзе и Алина Сансызбай из команды Нюши. Большинство из присутствующих на проекте были уверены, что победит Дениза. Ее наставник постарался на славу и подобрал самые красивые песни для своей ученицы, плюс Дениза уже является трехкратной обладательницей «Золотого Орфея”. В победу маленькой Алины Сансызбай тоже верило немало зрителей, они делали ставку на ее наивность и внешнюю трогательность. Но Лиза буквально покорила всех песней Людмилы Гурченко “Молитва», удостоившись особых похвал от своего наставника Д. Билана.

Свой выигрыш - 500 тысяч рублей, Елизавета хочет потратить на музыкальное училище и консерваторию. А пока ей надо окончить среднюю школу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники