4 мая 2017, 13:43

Ольга Рапунцель из «Дома-2» хочет заменить Ольгу Орлову

На телевизионном проекте Дом-2, который не обходиться без скандалов, опять произошел инцидент, в который была втянута новая ведущая проекта Ольга Орлова и участница проекта Ольга Рапунцель. Но съемочная группа сделала все, для устранения конфликта.

В известном телепроекте «Дом-2» в прошлом месяце произошло пополнение телевизионной семьи, к которой присоединилась новая ведущая Ольга Орлова. Певицу приняли в коллектив очень добродушно, обрадовавшись такой звезде в телепроекте. Помимо самих участников, ведущая, которая теперь ведет лобное место, очень понравилась и телезрителям проекта, значительно подняв его рейтинги. Но,  несмотря на такое добродушие, нашлись на проекте и те участники, которым такое новшество не понравилось. Среди главных недоброжелателей можно выделить участницу телевизионного шоу Ольга Рапунцель, которая в последней передачи заявила о том, что ранее продюсеры шоу обещали должность ведущей именно ей.

Участница заметила, что ранее она даже была на съемках на Сейшельских островах, где располагается одна из съемочных площадок проекта, с целью не отдыха, а повышения своей квалификации в качестве ведущей. Она заявила, что место новой ведущей должна была занять именно она, а не Ольга Орлова. Она отметила, что так поступать не честно, и она чувствует себя обманутой.

Относительно реакции Орловой на заявления и поведение девушки, то она иронически заявила о том, что не обижается на девушку и впервые слышит об этом, поскольку место ведущей ей предлагали достаточно давно.

Конечно, сами продюсеры и ведущие шоу могли не отреагировать на претензии Ольги Рапунцель, если бы не обещали ей ничего. Но поведение группы говорит об обратном. Они пожалели девушку и дали частично провести лобное место. От последнего мероприятия девушка пришла в восторг,  даже не отреагировав на не лестные отзывы участников в ее адрес.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники