11 мая 2017, 14:46

Стас Костюшкин в обществе другой женщины прогуливался в трусах по Москве

Стас Костюшкин, бывший солист группы «Чай вдвоем», опубликовал интересные снимки в социальных сетях, в которых предстал перед общественностью почти голым и в окружении прекрасной женщины. 

Фото: starslife.ru

Поклонники известного певца Стаса Костюшкина, который сейчас занимается сольным проектом, а раньше был одним из солистов группы «Чай вдвоем» подозревают его в неверности своей жене. Такие выводы были сделаны поклонниками звезды на основании того, что он сделал шутливый комментарий в социальной сети о том, что он неверен своей избраннице. По самому контексту комментария, можно сделать вывод о том, что сам певец нисколько не переживает и даже рад тому, что произошло. Помимо комментария, Стас Костюшкин также сопроводил комментарий и фотографией, где он в трусах с другой женщиной прогуливается по Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/BT6u6XjjD10/?taken-by=stas_kostyushkin_official&hl=ru]

Но потом все стало ясно, и конечно, никто не изменял жене, а просто певцу, который находиться в отличной физической форме, предложили роль в клипе Марии Мии, фотографии со съемок которого и были опубликованы певцом.  Роль досталась Костющкину ожидаемая, там он играет любовника, который вынужден спасаться бегством в нижнем белье, шокируя всех прохожих своим внешним видом.

[media=https://www.instagram.com/p/BT6dK7_j-Rb/?taken-by=stas_kostyushkin_official&hl=ru]

Но не только актер –любовник делился фотографиями со съемок, но и сама певица, для которой снимали клип, активно выкладывала в социальные сети снимки со съемок. Из опубликованных фотографий стало известно, что клип будет достаточно интересным, певица будет иметь несколько интересных образов в клипе, особенно красивыми являются образы в красном платье и бежевом костюме.

Следует напомнить, что сейчас певица Мария Мия активно борется с раком, в частности с злокачественной лимфомой. И хотя диагноз очень страшен, врачи рады, что певица обратилась за помощью своевременно, чем повысила шансы на выздоровление.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники