12 мая 2017, 10:47

Егор Холявин использовал перманентный макияж, моделируя свою внешность

Егор Холявин, являющийся бывшим участником  телевизионного «Дом-2» помимо дорогостоящих операций по изменению внешности решился на другой шаг – макияж, с помощью которого молодой  человек хочет подчеркнуть выразительность глаз и бровей. Результат порадовал самого Холявина, но  огорчил поклонников.

Фото: m.dni.ru

Многие участники  скандального многосерийного проекта «Дом-2» славятся своими выходками и неординарным поведением. Одним из таких участников, который хочет любыми способами стать красавцем, является Егор Холявин, уже долгое время превращающийся из упитанного среднестатистического парня в стройного подтянутого красавца.  Помимо похудения, которое, как нельзя, кстати, улучшило внешние данные парня, Егор прошел несколько пластических операций, чтобы больше быть похожим на никому не известный эталон красоты. Но и сделав несколько хирургических операций, Егор Халявин посчитал, что его внешний вид не идеален, а поэтому он сделал себе перманентный макияж, очень редко пользующийся спросом среди представителей сильной половины человечества.

View this post on Instagram

Смело и уверенно иду к своей цели!!! Сделал ещё один шаг!!! Перманентный макияж у очень крутого мастера в Москве – Кати Суворовой ? @suvorovastudio ? Брови получились – просто восторг!!! Действительно очень талантливый мастер, не зря её так хвалят!!! Делала брови многим участникам ДОМ-2, все, как и я, остались очень довольны. Просто обязан поделиться контактом!!! Рекомендую всем, будете очень удивлены, как она умеет преобразить Вашу внешность и тонко чувствует, какие именно брови сделают Вас красивее!!! Очень приятный и позитивный человек и талант от Бога!!! Да просто зайдите на её страничку: @suvorovastudio и сами убедитесь. #перманентныймакияж #татуажбровеймосква #бровимосква #лучшиймастерпобровям #естественныеброви #татуаж #перманент #перманентмосква #брови #бровинашевсе #бровитатуажмосква #идеальныеброви #лучшиебровимосквы #красивыеброви #бровитатуаж #перманентныймакияжмосква #бровиперманент #татуажмосква #красивыебровимосква #татуажбровей

A post shared by Е Г О Р Х О Л Я В И Н (@egor_holyavin) on

Но если сам участник телевизионного проекта и доволен результатом, то его поклонники и подписчики в социальных сетях не в восторге от таких действий парня. Некоторые советуют Егору остановиться, прекратить издеваться над своим лицом и телом. Многих возмущает тот факт, что мужчина дошел до такого шага как осуществление стойкого макияжа. Люди просят его остановиться, но, похоже, Егор не преклонен.

Не смотря на плохое самочувствие после операций, не всегда идеальный результат бывший участник Дома -2 хочет добиться своей цели – кардинально изменить внешность, которая его не устраивает. Участник полагает, наверное, что таким образом он сможет изменить жизнь и добиться успеха, но это вряд ли, поскольку уже сейчас многие поклонники просят остановиться. Все процедуры и операции достаточно дорогостоящие, и Егор признался, что оплачивает их не он сам , а его спонсор.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники