12 мая 2017, 10:36

Алла Михеева приняла участие в клипе Тимура Родригеса по рекомендациям его жены

Тимур Родригез, который представил свой новый весёлый клип на песню «Тамара», признался, что на роль главной актрисы в клипе была выбрана Алла Михеева, рекомендованная лично женой исполнителя. Сами съемки клипа прошли очень весело, о подробностях которых рассказал лично Тимур.

Фото: фрагмент клипа «Тамара»

В музыкальном мире отечественного шоу-бизнеса состоялась премьера интересного клипа Тимура Родригеза, сюжет которого достаточно интересный, в том числе и за счет женской роли. Клип был снят на песню исполнителя «Тамара», а вот главную женскую роль исполнили молодая ведущая Первого канала, задействованная в юмористическом шоу «Вечерний Ургант» - Алла Михеева. Самое интересное, что как оказалось, данную кандидатуру предложила сама жена Тимура Родригеза, которая понравилась жене певца.

В своем интервью главный герой клипа Тимур Родригез заявил, что многие певцы не прислушиваются к мнению своих жен и избранниц, и каждый мужчина сам выбирает для себя тех моделей или актрис, которые будут участвовать в съемках клипа. По итогу выбора, иногда между парой возникают конфликты. Родригез же поступил на много умнее, и заранее  согласовал кандидатуру своей коллеге в клипе, чтобы жена была спокойна.

Сам клип снимали в Санкт-Петербурге, продолжительность работы составила всего несколько часов. Получилось, что клип сняли за один день, а потом уже начался монтаж итогового музыкального продукта.  На протяжении всего периода съемок, Тимуру Родригезу пришлось сменить несколько образов, от  принца из сказок до Тони Монтаны (знаменитый герой из фильма легендарного Аль Пачино)

Относительно участия в съемках Аллы Михеевой, певец одобрительно высказался по этому поводу, отметил, что телеведущая отличная веселая талантливая актриса и хороший человек. Также певец отметил, что съемки были очень веселыми, что даже животные, в частности пони «ржал» как никогда.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники