14 мая 2017, 12:19

Виталий Седюк оголил «пятую точку» во время выступление Джамалы на «Евровидении-2017»

Виталий Седюк неожиданно для всех выскочил на сцену во время выступления певицы Джамалы на финале песенного конкурса «Евровидения». Скандальный журналист с обмотанным австралийским флагом снял штаны и оголил «пятую точку», а через минуту был задержан охранной.

Фото: life.ru

Виталий Седюк прославился на весь мир тем, что выводил из себя известных мировых звезд. Его жертвами стали Брэд Питт, Уилл Смит, Брэдли Купер, Леонардо ди Каприо, Ким Кардашьян, Миранда Керр, Джиджи Хадид. На этих знаменитостей она нападал, пытался их обнять, поцеловать. Также во время бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма, скандальный журналист сделал предложение герцогине в прямом эфире. Это была его первая выходка. В 2011 году он преподнес Мадонне гортензии, но певица с отвращением отбросила букет, заявив, что не ненавидит их. Общественность была шокирована поведением певицы, многие посчитали ее слова резкими.

В этот раз Виталий Седюк был замечен на песенном конкурсе «Евровидении», которое проходило в украинской столице. Так, во время выступления Джамалы на финале шоу, Виталий Седюк выскочил на сцену из толпы зрителей. На журналисте был австралийский флаг, завязанный на шее. После появления на сцене, он внезапно снял штаны. Виталий Седюк сразу был задержан охраной.

Представитель австралийской делегации прокомментировал инцидент так:

«Этот идиот с нашим флагом не из Австралии, приносим извинения всем присутствующим».

Напомним, по итогам конкурса «Евровидения» в этом году победу одержал португалец. Сальвадор Собрал, которому удалось получить 758 баллов. Второй место досталось певцу из Болгарии, а третье молдавскому коллективу. Франческо Габани, которому прогнозировали победу, получил лишь шестое место.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники