15 мая 2017, 11:24

Виталий Седюк, оголившийся во время выступления Джамалы на Евровидении, задержан в Киеве

Виталий Седюк, после попыток сорвать выступление певицы Джамалы на «Евровидение», был арестован в Киеве. На данный момент, украинский пранкер находится во временном изоляторе. На него заведено уголовное дело по обвинению в хулиганстве.

Фото: Известия в Украине

По сообщению, ИА ТАСС, вчера четырнадцатого мая, в Киеве был задержан Виталий Седюк. Ему вменяется попытка сорвать на «Евровидение” выступление певицы Джамалы. Известно, что Виталий Седюк является украинским гражданином, его хобби - “провоцирующая журналистика». Во время выступления Джамалы, он не удержался и решил применить свое умение на практике, чем чуть не сорвал ее выступление. Выход на сцену Джамалы в качестве почетного гостя завершал песенный конкурс, Седюк выбежал на сцену с флагом Австралии и стал бегать с ним вокруг Джамалы, а затем спустил с себя штаны, полностью оголив «пятую точку». При задержании он оказал активное сопротивление.

Пранкера поместили во временный изолятор на трое суток, где он находится до сих пор. Ему вменяется статья «Хулиганство», по которой по украинскому законодательству, он может получить до пяти лет тюремного заключения.

Напомним, что выходка Виталия Седюка на «Евровидение”, не единственная попытка пранкера потроллить известных людей. Ранее он работал на местном телеканале «1+1», где брал интервью у многих зарубежных знаменитостей. Весной 2011 года, во время прямого эфира церемонии бракосочетания английского принца Вильяма и герцогини Кейт Миддлтон, Седюк позвал ее замуж за себя прямо с телеэкрана. А в 2012 году в Москве, на премьере фильма “Люди в черном», Седюк попытался поцеловать актера Уилла Смита, за что получил от него оплеуху.

Скандальные выходки Виталия Седюка:

[media=https://youtu.be/BPpoRSOhtRI]
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники