18 мая 2017, 12:51

Сергей Шнуров назвал первый клип Алисы Вокс некачественным и «халтурным»

Скандальный певец Сергей Шнуров уверен, что бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс неудачно начала сольную карьеру. Он раскритиковал и содержание ее песни «Малыш», и видеоклип, снятый, с его слов «халтурно».

Фото: «Инстаграм» Сергея Шнурова

Свою сольную карьеру Алиса Вокс начала песней «Малыш». Недавно в сети появился клип на эту песню и сразу же стал предметом для споров в музыкальном сообществе. Новое видео Алисы Вокс стремительно набирает просмотры (уже порядка миллиона), но недовольных, поставивших дизлайк этому клипу немало, 140 тысяч человек. Не остался в стороне и Сергей Шнуров: он посвятил два поста у себя в микроблоге. В первом посте он ругал содержание песни Алисы Вокс в матерной форме, а во втором выражает недовольство клипом. По его словам, форма явно конфликтует с содержанием, а халтурили абсолютно все, кто работал над клипом. Это уровень блогера самого низкого пошиба, а примитивный текст не воспримут даже «на самой никчемной площадке».

Фото: кадр из клипа Алисы Вокс

Подписчики Шнура согласны со своим кумиром: он ругает бывшую солистку по делу и справедливо. Песня действительно поражает своим непрофессионализмом, она очень неискренняя, а такие грубые и неинтересные стихи напишет даже дошкольник. Нашлась и те, кто считают, что Шнуров пиарился за счет начинающей певицы. Таким людям Сергей Шнуров посоветовал мыть перед едой руки, а перед чтением – голову: он выражал свое недовольство клипом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Urt4fifrsls]

Слухи о том, что эпатажный певец пиарится, поливая грязью чужое творчество, ходят уже давно. Но популярному исполнителю не смысла этого делать, а творчество Алисы Вокс он ругал, опираясь на факты, а не на домыслы. В ее клипе халтура везде – в гриме, в расстановке ракурсов, в работе со светом, даже в монтаже. Шнуров никогда не ругает кого-то, не аргументируя, и приписывать ему чуждую мотивацию тоже не стоит.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники