19 мая 2017, 15:00

Лиза Тишкина не найдена: на программе «Пусть говорят» мать рассказала о восьмилетних поисках дочери

Лиза Тишкина пропала в 2009 году, мать до сих пор надеется найти свою дочь. Очередной выпуск «Пусть говорят» был посвящен этой теме. Главная героиня выпуска Дина Горшкова рассказала, что ей выслали видео девушки, которая очень похожа на пропавшую Лизу.

Фото: yandex.ru

Очередной выпуск «Пусть говорят», который вышел в эфир 18 мая был посвящен Лизе Тишкиной, которая пропала в 2009 году. В студию была приглашена мать, которая до сих пор не теряет надежду найти своего ребенка. Женщина призналась, что недавно ей выслали видео девушки, которая внешне очень похожа на Лизу. Эта девушка была среди бездомных людей, которые бесплатно получали горячую пищу на Киевском вокзале Москвы.

Программа «Пусть говорят» нашла девушку с ролика и пригласила на выпуск. На шоу у нее и предполагаемой матери взяли образцы ДНК, а через время сообщили, что они не являются родственницами.

Сама Ольга, так зовут девушку с видео, рассказала, что в Москву она приехала из Брянской области, чтобы подзаработать. Но не смогла найти работу и оказалась на улице. Ей пришлось жить среди бездомных, а после она автостопом смогла вернуться домой.

Напомним, 10-летняя девочка пропала восемь лет назад. Так, после праздничного мероприятия она погуляла с одноклассниками на улице и направилась домой, с тех пор о ее месте нахождения никому неизвестно. Тогда на поиски девочки подключился весь город, прочесывали каждый уголок населенного пункта, в надежде найти хоть какие-то зацепки. Но все поисковые работы оказались безрезультативными. Стоит отметить, что город Саров считается закрытым населенным пунктом, въехать в который можно лишь с пропуском.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники