25 мая 2017, 16:48

Алексей Муромцев работает дублером Дмитрия Нагиева

Алексей Муромцев из Рязани является дублером Дмитрия Нагиева на съемочной площадке. Часто его путают с актером и просят автограф. Муромцев замещал Нагиева в фильме «Физрук» и рекламе сотовой связи. О самом актере его дублер отзывается положительно.

Фото: Вечерняя Москва

Дмитрий Нагиев сегодня является одним из самых востребованных и дорогих актеров, поэтому при малозначительных кадрах режиссеры предпочитают его заменить на дублера. Двойником Нагиева является Алексей Муромцев из Рязани. Внешнее сходство между ними действительно есть. У Алексея часто просят автограф и совместную фотографию, несмотря на то, что между дублером и Нагиевым есть разница в росте четыре сантиметра, и столько же составляет разница в возрасте. Как оказалось, дни рождения у Муромцева и Нагиева тоже почти совпадают.

Впервые замещать актера на съемках, Муромцев начал несколько лет назад, сам он когда-то играл в КВН и актерскими данными не обделен. Вместо Нагиева, Алексей был задействован на общих планах в сериале «Физрук» и в рекламе сотовой связи. Также его часто приглашают сняться в образе Нагиева в автомобилях.

Муромцев встречался с актером и лично. Впечатление на него он произвел положительное. По его словам, Дмитрий держался с ним уважительно и просто. На съемках Нагиев - большой профессионал своего дела, к работе относится серьезно. Никогда не отказывает режиссерам в повторных дублях и приходит на место съемок без опозданий.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники