27 мая 2017, 11:47

Илья Глинников, планирует сменить фамилию после шоу «Холостяк»

Илья Глинников намерен изменить свою фамилию, сделает он это после завершения съемок телепроекта «Холостяк». Связано это с тем, что Илья стал единственный мужчина в семье, и он решил продолжить свой фамильный род.

Фото: wmj.ru

Последние выпуски телепроекта Илья проведет на своей родине - в Грузии. В новом выпуске «Холостяка» Илья познакомит девушек, прошедших в финал шоу с членами своей семьи. Как выяснилось, Илья - Грузин, и так получилось, что никому не следовало знать кто он на самом деле. Когда скончался папа Ильи в его семье не осталось мужчин, поэтому когда телепроект подойдет к концу он поменяет фамилию с Глинникова на Месхи, чтобы продолжить фамильный род.

Актер уже познакомился с родителями трех девушек и сделал для себя заключение, что все они прекрасно походят ему на роль супруги. Он не смог выбрать только одну, поэтому создатели проекта разрешили всем трем девушкам пройти в финал. Однако, это была не последняя неожиданность для телезрителей. В заключительный эпизод вернулась Снежана, девушка с которой Илья расстался несколько недель назад.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники