29 мая 2017, 10:48

Андрей Чуев представил свою новую любовь

Андрей Чуев, известный общественности по телепроекту «Дом-2», представил своим подписчикам новую возлюбленную, которая младше молодого человека на 18 лет. Сейчас Андрей строит новую жизнь без проекта, который он покинул три месяца назад.

Известный участник скандального шоу «Дом-2», которое идет на телеэкранах нашей страны уже не первый год, Андрей Чуев неоднократно приходил и уходил с проекта. Андрей известен тем, что в последнее время активно строил любовь с другой участницей шоу Мариной Африкантовой. Но отношения не сложились. И в своем блоге Андрей опубликовал фотографию новой избранницы, которой молодой человек посвятил стих.

View this post on Instagram

Ты картина моя, написанная страстью, ты выход из пустоты пасти, наша разница множество лет, ты могла бы быть дочерью, но ты мой ангельский свет, кто то скажет, так не правильно и не должно быть, мне все равно, я сам решу, как свою жизнь мне прожить, твой аромат, вкус небесного свода, улыбка твоя, моя "погода", ты нежна, проста, не порочна и твой тела вкус сочный, дополняют твои глаза, спасибо вам небеса..?#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев

A post shared by Андрей & Виктория (@aachuev) on

На опубликованном снимке невооруженным взглядом видно, что девушка юная и на много младше своего избранника. Сам Андрей не стал отрицать разницы в возрасте, и в своем посте намекнул на то, что его любимая могла стать теоретически его дочерью. По заявлениям участника, девушке на данный момент всего 19 лет, а Андрею летом исполнится уже 37 лет. Но, не смотря на такую большую разницу в возрасте, пара счастлива.

Подписчики Андрея Чуева в Инстаграме были приятно удивлены красотой милой избранницы и засыпали его поздравлениями и комплиментами. Многие даже посоветовали Чуеву отвести девушку на проект «Дом-2», где и построить новую яркую любовь. Но пока молодой человек никак не комментирует данное предложение и продолжает строить новую любовь.

Напомним, что ранее Андрей Чуев встречался с Марией Африкантовой. Отношения между ними завязались на проекте и продолжались там же, перед телекамерами. Но три месяца назад пара решила расстаться, поскольку Андрей принял решение покинуть проект и строить свою жизнь дальше за «воротами». Его половинка отказалась покинуть проект вместе с ним, поэтому пара Андрея и Марии распалась. Сейчас Андрей Чуев активно строит новую жизнь без шоу, активно борется с лишним весом и улучшает свое материально положение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники