31 мая 2017, 11:28

Елена Темникова – секрет успеха Ольги Бузовой

Ольга Бузова, успешная телеведущая, которая сейчас увлеклась музыкой, постепенно добивается намеченных целей, завоевывая все большее количество поклонников. И одним из секретов ее успеха является помощь друзей, среди которых значительную роль играет Елена Темникова.

Фото: piterburger.ru

Известная телеведущая проекта «Дом-2», а сейчас набирающая популярности молодая певица Ольга Бузова, к сожалению, не получила награды на музыкальной премии RU.TV в категории «Лучший старт». Но, не смотря на это, звезда не отчаивается, поскольку ее творчество становится все популярнее день ото дня. На данный момент Ольга уже сняла несколько клипов, съездила на несколько концертов в разные уголки страны, ее видео набирает огромное количество просмотров и лайков в интернете. На вопрос: что стало залогом успеха, однозначного ответа нет, но помощь подруги Ольги Елены Темниковой сыграла здесь не последнюю роль.

Недавно в интернете сама Елена Темникова, бывшая участница популярной вокальной группы «SEREBRO», прокомментировала свою помощь Ольге Бузовой. Как стало известно, молодая певица сама написала песню, которую исполняет Ольга, и которая принесла ей известность. Елена не отрицает и факт того, что она помогает телеведущей на бэк-вокале, исполняя припев песни. При этом вся помощь оказывается бесплатно, по дружбе.

Мнения поклонников Ольги разделились: кто поверил словам Елены и подтвердил, что слышал голос Елены Темниковой в песне Ольге. А кто наоборот, не мог в это поверить и отрицал любые заявления звезды, говоря, что Елена не давала таких комментариев, и все заявления такого рода фейковые, их нет в интернете.

Сама Ольга Бузова нацелена полностью изменить свою жизнь и уйти в шоу-бизнес. Сейчас уже известно о больших концертах, которые будут даны артисткой в Москве и Санкт-Петербурге. По утверждениям Ольги, она хочет удивить своих поклонников.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники