31 мая 2017, 14:31

Филипп Киркоров и Тимати помирились при участии певца Григория Лепса

Григорий Лепс поставил себе за цель помирить Филиппа Киркорова с репером Тимати: талантливые исполнители долгое время были «на ножах». Два года ушло у Лепса на переговоры со звездами, и только совместная съемка в рекламе помогла артистам простить друг друга.

Фото: vkadre.ws

Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант» заявил своему гостю реперу Тимати, что страна потеряла «битву титанов» после его примирения с Киркоровым. До этого артисты устраивали самые настоящие «баттлы» на потеху публике. Тимати пел Филиппу Бедросовичу «Давай, до свиданья», а тот отвечал песней «Почему так жесток снег». На это репер заявил, что любой «Санта-Барбаре» рано или поздно должен прийти конец. И он, и Киркоров устали смешить людей, а повод их ссоры давно неактуален. Правда, репер делал шаги навстречу королю поп-музыки, как более молодой и гибкий, а Филипп Киркоров долгое время «шел на принцип».

Если бы мне семь лет назад назад кто-то сказал, что я запишу песню с Филипом Киркоровым, я скорее всего бы рассмеялся ему в лицо. Сегодня я презентую вам совместный клип и песню «Последняя Весна» и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста, который спел бы лучше этот припев!

Фото: glamurchik.tochka.net

Виновником конфликта три года назад стал Тимати: он заявил человеку старше себя «Давай, до свиданья». Неудивительно, что Киркоров оскорбился и обходил зарвавшуюся звезду стороной. И только этой весной Филиппа Бедросовича увидели в рекламе бургерной, которую открыл Тимати в рамках своего бизнеса. В ролике фигурировал Лепс, два года работавший у звезд парламентером. Накануне 50-летия Киркоров решил, что этот рубеж не стоит переступать с багажом старых обид.

Клип «Последняя весна» Тимати и Киророва снимался в Венеции. Звезда дали всем понять, что давний конфликт исчерпан, извинения принесены и публичных выяснений отношений больше не будет. Король поп-музыки трогательно пел о любви и разлуке, а Тимати те же чувства и эмоции донес до зрителей речитативом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники