4 июня 2017, 11:13

Анжелика Варум очень скромно отпраздновала свой день рождения

На праздновании дня рождении Анжелики Варум присутствовали только родственники и самые близкие друзья. Это стало известно из опубликованных фотографий её мужем Леонидом Агутиным в инстаграме.

Фото: vgureev.ru

В конце Мая Анжелике Варум исполнилось 48 лет. По этому случаю она организовала праздник, на который пригласила только родственников и самых близких друзей. Фотографию с празднования дня рождения опубликовал муж Анжелики - Леонид Агутин. Свою публикацию он прокомментировал, написав, что замечательно отметил день рождения жены. На опубликованном снимке можно было увидеть таких знаменитостей как Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

К поздравлениям от Леонида присоединились и многочисленные пользователи социальных сетей, бросившиеся усыпать поздравительными комментариями именинницу. Некоторые комментаторы искренне удивились той простоте, с которой такие знаменитости празднуют день рождения, ведь это была абсолютно простая, уютная и домашняя обстановка, ничем не отличающаяся от праздника обычных людей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники