5 июня 2017, 15:44

Глинников и Никулина: финалист пятого сезона «Холостяка» счастлив и не жалеет о своем выборе

Глинников и Никулина создали пару в финале пятого сезона шоу «Холостяк». Илья остановил свой выбор на Екатерине вопреки мнению большинства своих поклонников и даже родителей, которым больше понравилась Мадина Тамова. Илья Глинников остался непреклонен и рассказал, что он счастлив и намерен жениться на своей избраннице.

Фото: Кадр из КФ «Интерны»

Актер Илья Глинников рассказал журналистам, что все время на «Холотяке» пристально присматривался ко всем девушкам и был с ними открыт и предельно честен. Екатерина Никулина заинтриговала его какой-то неземной чистотой и красотой, по его словам, он влюбился в нее с первого взгляда. Также его приятно удивило, что за все время шоу, она никогда ни оком не сплетничала, не высказывала зависть и не плела никаких интриг. Никулина показалась ему самой искренней из всех участниц, и такой, по его мнению, она осталась до конца съемок.

Илья, по его признанию, счастлив в своем выборе и мнение других его не интересует, так как жизнь со временем все расставит по местам и покажет, кто был прав, а кто нет. После завершения шоу, Глинников и Никулина продолжают встречаться, однако никаких подробностей о развитии их отношений Илья рассказывать не хочет. По его словам, они с Екатериной предпочитают развивать свои отношения вдали от людских глаз, в тишине и наедине друг с другом.

Намерения у актера самые серьезные, он не скрывает, что хочет предложить руку и сердце своей избраннице, так как верит, что они смогут создать крепкую и счастливую семью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники