10 июня 2017, 12:56

Победители премии «МУЗ-ТВ« 2017: счастливчики, забравшие юбилейные »тарелочки»

Победители премии «МУЗ-ТВ” 2017: песня «Крошка моя” группы «Руки вверх» была признана лучшей за последние пятнадцать лет. Лучшей поп-группой были объявлены “Градусы», а в “Прорыве года» победу одержал казахстанец Джах Халиб.

Фото: Nur.kz

Вчера, девятого июня, в спорткомплексе «Олимпийский” состоялась 15-я церемония награждения премии «МУЗ-ТВ”. В зале собралось очень много знаменитостей, претендующих на знаменитую «тарелочку», но, конечно же, она досталась далеко не всем. В ведущей номинации выбирали лучшую песню за последние пятнадцать лет. Большинство из присутствующих людей, причем принадлежащих к разным возрастным категориям, признали таковой песню “Крошка моя» в исполнении группы “Руки вверх».

В номинации, которая называлась «Прорыв года”, на вершине Олимпа оказался Джах Халиб, оставив позади свою конкурентку Ольгу Бузову. Удостоили «тарелкой” и Леонида Агутина, но не за вокальные данные, а за вклад в развитие российской индустрии музыки. За лучшее исполнение песни на зарубежном языке были награждены солистки группы “Серебро», а коллектив “Градусы» объявили лучшей поп-группой года.

Самым «Лучшим альбомом" года были признаны песни украинки Анны Лорак. В номинации “Лучшее концертное шоу» победил Филипп Киркоров, а за самое стоящее мужское видео был отмечен видеоролик Егора Крида, среди женщин такой же награды удостоилась и певица Нюша. Лучшим исполнителем 2017 года объявили певца Тимати, а среди исполнительниц награду за такие же заслуги получила Светлана Лобода.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники