24 июня 2017, 16:18

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов станут героями программы Ивана Урганта «Смак»

Актриса Ольга Дроздова и ее муж Дмитрий Певцов примут участие в кулинарном шоу «Смак». Иван Ургант пригласил их, зная, что супруги устроят настоящий баттл. Они и приготовят что-нибудь из своих фирменных блюд, и о секретах счастья расскажут, и планами поделятся.

На шоу «Смак» Ольга Дроздова приготовит на глазах зрителей низкокалорийный суп для худеющих: СМИ пишут, что артистка в последнее время начала полнеть. А Певцов будет соблазнять жену вкусными оладьями по рецепту своей мамы. Во время «противостояния» пара расскажет о семейной жизни и ролях в кино.

Актерская семья Дроздовой и Певцова официально существует с 1994 года, но детей у супругов не было до 2007-ого года. В 42 года актриса решилась стать мамой и родила сына Елисея. Поздние роды дали о себе знать: первые три года после рождения ребенка артистка чувствовала себя прекрасно, все успевала, совмещала работу, карьеру и семью, и только недавно ее организм «напомнил» сколько ей лет. Раньше артистка не думала, что и во сколько она ест, можно ли по ночам ходить к холодильнику, а теперь ей пришлось пересмотреть рацион и образ жизни.

Фото: социальные сети

«Смак» - успешный и долгоиграющий проект, сменивший ведущего, но ставший менее популярным. Зрителям всегда будет интересно, что именно и из чего готовят дома звезды для своей семьи в свободное от съемок время. Рок-певец Андрей Макаревич передал программу Ивану Урганту и сам же стал у него первым гостем, приготовив баранину по фирменному рецепту.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники