3 июля 2017, 16:10

Ксения Собчак: хейтеры обругали новую прическу известной ведущей

Хейтеры известной ведущей Ксении Собчак на этот раз не понравилась ее новая прическа. Они посчитали, что «голливудская волна» Ксении Анатольевне совершенно не идет, и зря она в таком виде позорилась на «армянской свадьбе» детей олигархов в Голливуде.

Известную ведущую Ксению Собчак обругали в «Инстаграме» за то, что она вела дорогостоящий банкет детей миллиардеров в неопрятном виде и с неудачной прической. То и дело хейтеры упрекают ведущую в том, что Гаспар Авдолян и Лолита Османова заслужили большего. Под фотографией, на которой Ксения Собчак «едет и работать, и развлекаться», появляется все больше и больше гневных комментариев.

Хейтеры предлагают Собчак убить своего стилиста или хотя бы уволить его – за всю историю Голливуда еще ни одна актриса не явилась на церемонию «Оскар» с «жирными кудрями, прилипшими к голове».  Локоны производят неприятное впечатление: выглядят как сальные, немытые, неровно уложенные. В Анапе такая «волна», может быть, и в моде, но к Голливуду и «свадьбе года» она отношения не имеет. Некоторые и вовсе считают, что только такая «тамада» армянам и нужна – со странной прической и нелепыми серьгами.

Фолловеров у Ксении Собчак оказалось не меньше, чем хейтеров – они уверены, что к их любимице просто зря придираются, и ставят «лайки». Таких отметок набралось не мене 26 тысяч. Сама Собчак тоже не считает, что не угадала с прической – она загрузила в «Инстаграм» селфи со своей злополучной «волной».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники