4 июля 2017, 14:41

Алисия Джеймс встретилась с родным отцом после 8-ми лет разлуки

Алисия Джеймс ставшая звездой телепроекта «Голос. Дети» встретилась с родным отцом поле 8-ми лет разлуки. Отец бросил её вместе с матерью и отправился к себе на родину.

Зимой текущего года Алисия впервые появилась на сцене телепроекта «Голос. Дети». Ей удалось привести впечатление на зрителей в зале и членов жюри, благодаря чему ей удалось стать членом команды Нюши. Позже выяснилось, что мама юной исполнительницы - русская, а папа родом из Нигерии. Отец Алисии восемь лет назад бросил её вместе с матерью и уехал обратно к себе на родину. Как утверждает маленькая певицы, её мать не позволяла себе негативно высказываться насчет её отца.

Все эти годы Зубби Джеймс лишь изредка радовал свою дочь телефонными звонками, никогда не помогая подрастающему ребенку деньгами. И вот в студии «Пусть говорят» долгожданная встреча отца и дочери состоялась, мужчина приехал из Нигерии, чтобы повидаться с наследницей. Сам Зубби виноватым себя не считает, так как, по его мнению, достаточно просто регулярно звонить своему ребёнку. Как оказалось, за все это время он не женился, так как ждал приезда дочери и её матери в Нигерию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники