7 июля 2017, 17:27

Алиана Гобозова планирует свести татуировки

Алиана Гобозова окончательно рассталась с супругом и теперь начинает новую жизнь. Бывшая участница «Дом-2» призналась о намерении свести все свои татуировки, так как сейчас не считает, что они выглядят красиво на женском теле.

Фото: Инстаграм Алианы Гобозовой

Недавно стало известно о расставании Алианы и Александра Гобозовых. Поклонники пары были шокированы этой новостью. Причиной их разрыва, по словам мужчины, стали разные характеры, из-за чего им сложно быть вместе. Алиана приняла решение вместе с сыном переехать к своему отцу. Сам Александр старается больше времени проводить со своим наследником, тем более экс-супруга не против.

Теперь бывшая участница «Дом-2» активно развивает сетевой бизнес, поставив карьеру на первый план. За время супружеской жизни она успела сделать три татуировки. Так, на ее теле имеются рисунки на пояснице - дерево, ключице – имя сына, а также еще один рисунок у основания шеи. Она признается, что сейчас не считает это красивым увлечением. Об этом она написала на своей странице в Инстаграм.

«Вы уже знаете, я решила убрать все татуировки у себя на теле. Почему? Отвечу коротко: по религиозным и эстетическим понятиям. По молодости я их сделала и думала, что это круто и красиво. Сейчас я так не думаю», - утверждает Гобозова.

Несмотря на то, что процедура удаления татуировок с помощью лазера считается болезненной и дорогой, экс-участница телестройки не намерена останавливаться. Гобозова планирует довериться специалистам в ее родном городе Волгограде.

Напомним, в конце прошлого года у Алианы скончалась мать. Женщина на протяжении длительного времени боролась с онкологическим заболеванием, но болезнь оказалась сильнее.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники