18 июля 2017, 12:37

Судебный иск «Уральских пельменей» против Сергея Нетиевского не был удовлетворен

«Уральские пельмени« обвинили своего бывшего директора в том, что тот без согласования с командой продал телеканалу СТС права на юбилейное выступление коллектива. Чтобы восстановить справедливость, »Уральские пельмени» обратились с иском в суд.

Фото: E1.ru

Вот уже на протяжении двух лет члены коллектива «Уральские пельмени» встречаются в зале суда со своим бывшим директором Сергеем Нетиевским. Последний был обвинен в том, что якобы без предварительного согласования распоряжался правами на юбилейный концерт, продав их телеканалу СТС. Также он был обвинен в присваивании денежных средств от продажи прав. Чтобы разобраться в ситуации, пострадавшая сторона обратились с иском в суд. И вот, на днях суд рассмотрел иск в адрес Сергея. Приняв во внимание все доводы обвиняющей стороны и аргументы Сергея, суд принял решение в удовлетворении исковых требований отказать в полном объеме.

Как заявляет сам Нетиевский, популярность юмористической программы «Уральские пельмени» можно смело считать исключительно его заслугой, так как именно он занимался продвижением команды КВН, которая благодаря его стараниям стала самостоятельным юмористическим шоу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники