28 июля 2017, 18:51

«Жара» Баку: состоялось торжественное открытие фестиваля

Фестиваль «Жара» стартовал в Баку. Вчера состоялось его торжественное открытие. Музыкальное мероприятие проходит в «Sea Breeze Resort». Началось торжество с салюта, а также композиции «Сбежим в Баку», прозвучавшей в исполнении Ани Лорак, Валерии и Эмина.

Фото: 1news.az

В прошедший четверг стартовал фестиваль «Жара», ведущими которого стали Чурикова, Малахов и Галкин. Первый день проекта начался с грандиозного фейерверка, а после на сцене появились Ани Лорак, Валерия и Эмин, которые спели песню «Сбежим в Баку». В этот торжественный день зрители наслаждались хитами года в исполнении своих любимых артистов.

Второй день мероприятия посвятили юбилею Софии Ротару. Ожидается, что народная артистка выйдет на сцену «Жары», исполнив свои самые лучшие песни. Помимо выступления выдающейся певицы, 28 июля запланирован гала-концерт Светланы Лободы, Ани Лорак, Валерии, Тимура Родригеза, Потапа и Насти, Лепса, группы «Время и стекло», Глюкозы и других знаменитостей. На 3-ий день в рамках проекта состоится творческий вечер российской Примадонны - Аллы Пугачевой, а завершит фестиваль программа Григория Лепса.

Необходимо отметить, что число участников шоу продолжает расти. В 2016 году на мероприятие, которое было организовано Григорием Лепсом совместно с Эмином Агаларовым, приехало более 500 гостей, в 2017 году эта цифра достигает 800 человек. Мероприятие продлится четыре дня, вживую им смогут насладиться 32000 зрителей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники