3 августа 2017, 13:22

Наталья Никонова: стала известна причина ссор Малахова и нового продюсера «1 канала»

Наталья Никонова, новый продюсер «1 канала«, решила добавить в программу «Пусть говорят» побольше политики, что не понравилось ее ведущему Андрею Малахову. После продолжительных конфликтов он решил покинуть »1 канал».

Фото: кадр шоу «Пусть говорят»

По сообщению портала «РБК«, американское новостное агентство «Би-би-си» смогло узнать из-за чего именно поссорились Андрей Малахов и новый продюсер »1 канала» Наталья Никонова. По их сведениям, женщина решила обновить шоу «Пусть говорят» и привнести в него побольше политических тем, а Андрею это не понравилось.

Один из людей агентства заявил, что Никонова специально появилась на «1 канале» перед выборами президента для того, чтобы оживить там весь политический информационный блок. С ее назначением в качестве продюсера на канале стало больше политики, куда входят программы об Оливере Стоуне и снятом им фильме о российском президенте. Также не обошел своим вниманием канал и убийство Вороненкова на Украине.

Напомним, что тридцать первого июля в Интернете и других СМИ появились сведения о решении Малахова уйти с «1 канала» и перейти к сотрудничеству со Всероссийской гостелерадиокомпанией, а причина этого - конфликт с недавно появившейся на канале в роли продюсера Натальей Никоновой. Также сообщалось о том, что на место Малахова уже есть два претендента, а сам ведущий будет вести программу «Прямой эфир» на ВГТРК.

Друг и коллега Андрея, Владимир Соловьев, призывал не верить этой информации, а сам Андрей Малахов пока хранит молчание и никак не комментирует ситуацию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники