18 августа 2017, 08:39

Победительнице «Голоса» Дарье Антонюк в ближайшее время отдадут выигрыш

Банк «Югра", на протяжении долгих лет спонсировавшийтелепроект «Голос», не может в течение нескольких месяцев выплатить победительнице прошлого сезона Дарье Антонюк приз в размере одного миллиона рублей. Недавно банк пообещал девушке выплатить её выигрыш в ближайшее время.

Накануне телезрители узнали состав жюри, для нового сезона телепроекта «Голос". Для подавляющего большинства поклонников музыкальной программы было приятной неожиданностью узнать, что в этом сезоне в качестве наставников будут такие артисты как: Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. В то же время телезрители были огорчены неприятной новостью о том, что победительница предыдущего сезона до сих пор даже не прикоснулась ко своему выйгрышу.

Выяснилось, что у самого главного спонсора телепроекта - банка «Югра» возникли проблемы с переводом денежных средств, которые по непонятным причинам зависли на счете. Дарья в течение полугода надеялась получить приз победителя, и вот наконец-то дело сдвинулось с места. Певца рассказала журналистам о том, что с ней связались представители банка и пообещали в ближайшее время выплатить ей миллион рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники