5 сентября 2017, 12:14

Виктор Дробыш зарегистрировался в Инстаграм

Виктор Дробыш, продюсер стартовавшего вновь проекта «Фабрика звезд”, зарегистрировал свой аккаунт в социальной сети Инстаграм. Об этом он сообщил на записи первого выпуска проекта. В течение первых дней на его страницу подписались более двадцати тысяч человек. По словам Виктора, теперь и он стал “популярным парнем».

На первом канале вновь открылся проект «Фабрика звезд”, куда были набраны шестнадцать человек в качестве участников. Все они будут изолированы от внешнего мира в огромном подмосковном доме. Ведущей новой “Фабрики» стала Ксения Собчак, а в качестве продюсера был назначен Виктор Дробыш. Он произнес перед участниками приветственную речь, и сообщил, что решил завести аккаунт в социальной сети Инстаграм.

Первым постом в Инстаграме Дробыша стало видео, где он и Собчак стоят на «фабричной» сцене. На страницу продюсера сразу же подписалось более двадцати тысяч человек и, судя по всему, их количество будет только расти. Осваивая Инстаграм, он сразу же наладил контакт с подписчиками, спросив у них, как им понравился 1-ый выпуск проекта. Сегодня Дробыш опробовал еще одну возможность соцсети - прямой эфир.

По заверениям продюсера, на его странице постоянно будет вестись фотоотчет о жизни фабрикантов и всех, новостях, связанных с шоу. Подписчики Дробыша могут следить по его фото за закадровой жизнью участников, их ссорами и дружбой между собой, и о том, как проходят репетиции. Известно, что участникам проекта запрещено иметь при себе телефон, и они, в отличие от Дробыша, не смогут ничего рассказать о себе и о проекте в соцсетях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники