19 сентября 2017, 16:31

Воля и Харламов: юмористы сняли клип о геях на песни Бузовой

Павел Воля и Гарик Харламов, юмористы из «Камеди Клаб», создали пародию с «голубым« подтекстом на видеоклипы Ольги Бузовой. Зрителям, которые не смогли увидеть выпуск программы, Воля выложил его на своей странице в »Инстаграм». Подписчиков, которые не понимают юмора, он сразу же предупредил, что это шутка. Впрочем, поклонники были в восторге от нового ролика.

Фото: Woman.ru

Гарик Харламов и Павел Воля так вдохновились песнями Ольги Бузовой, что решили создать на них свою пародию с гей-подтекстом. То, что у них получилось, юмористы показали в одном из выпусков своей программы на ТНТ.

Для тех поклонников программы, которые не смогли посмотреть ее по телевидению, Павел Воля выложил клип на своей странице в социальной сети «Инстаграм«. В нем показано, как они с Харламовым спят в одной постели и предстают перед камерами в пикантной одежде, изображая мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, влюбленных друг в друга. Артист поблагодарил Бузову за вдохновение, а для тех подписчиков, у кого нет развитого чувства юмора, он отдельно упомянул, что все это шутка, пародия, »веселье ради веселья».

Подавляющая часть поклонников юмористов оценили этот ролик положительно и попросили еще спародировать что-нибудь из творчества Ольги Бузовой. Многие писали, что они смеялись до слез, одна из подписчиц Воли оставила сообщение о том, что ей уже шестьдесят лет, но она смеялась над увиденным как пятнадцатилетняя. Другие писали, что в этом клипе каждая деталь просто гениальна.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники