9 октября 2017, 12:13

Виктор Дробыш жестко раскритиковал Ольгу Бузову

Накануне в Сети появился шуточный видеоролик, к съёмкам которого был причастен Виктор Дробыш и Настасья Самбурская. В нем актриса исполнила пародию на музыкальный талант Ольги Бузовой. Позже Дробыш прокомментировал эту пародию, жестко раскритиковав Ольгу.

Карьера певицы, которую с огромными усилиями строит Ольга Бузова, стала привлекать к себе все больше внимания со стороны представителей отечественного шоу-бизнеса. На этот раз с критикой в адрес Ольги Бузовой выступил Виктор Дробыш, который вместе с Настасьей Самбурской снял видеопародию на творчество исполнительницы.

Затем эта пародия появилась в микроблоге заслуженного артиста, который в комментарии к своей публикации добавил несколько нелестным высказываний насчет вокального таланта Ольги. Он уверил подписчиков своего микроблога в том, что занятия музыкой не самое лучшее направление для Ольги. В заключение своего комментария он порекомендовал Бузовой устроиться работать кассиршей или медсестрой.

Такая точка зрения разделила мнения пользователей Сети на два лагеря. Одни согласились с мнением Дробыша и считают, что таким исполнителям, как Ольга Бузова, не место на сцене. Другие посчитали неприличным так высказываться насчет беззащитной девушки, которая трудится не покладая рук.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ8pIMGHFEV/?taken-by=vdrobysh]

Впрочем, Бузова давно привыкла к постоянным нападкам со стороны коллег, поэтому научилась достойно отвечать на подобные высказывания. В ответ на критику Дробыша она заявила, что его подопечные никогда не узнают, что такое музыкальный успех, так как песни его артистов практически никогда не пробиваются на верхние позиции музыкальных чартов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники