10 октября 2017, 10:24

Дробыш о Бузовой: Музыкальный продюсер публично извинился перед Ольгой

Накануне Виктор Дробыш привлёк к себе внимание пользователей сети, порекомендовав Ольге Бузовой устроиться на работу кассиршей или медсестрой. А теперь продюсер публично извинился перед исполнительницей.

Успехи Ольги Бузовой по-прежнему вызывают негодование у её коллег по шоубизнесу, которые с некоторой периодичностью выступают с жесткой критикой в адрес Ольги. Недавно число критиков творчества Ольги пополнилось Виктором Дробышем, который разместил в микроблоге неприятную публикацию. Он написал о том, что музыка - это не то, чем стоило бы заниматься телеведущей, и порекомендовал ей вместо пения попробовать себя в роли кассирши. Вероятно, такие резкие высказывания сильно задели Ольгу, которая расплакалась в эфире телеканала МУЗ-ТВ. Увидев это, Виктор понял, что явно перестарался с высказыванием своего мнения певицы. Чтобы исправить положение он принес публичные извинения во время прямой трансляции своего микроблога. Мужчина отметил, что не стремился обидеть девушку и довести до нервного срыва своими неосторожными высказываниями. Он добавил, что против использования фонограммы во время концерта.

Также Виктор назвал ложными сообщения некоторых СМИ о его встрече с Ольгой, чтобы пригласить её выступить на сцене «Новой Фабрики звезд». По словам продюсера, все артисты, желающих выступить на этом мероприятии должны петь в живую. В том случае если Ольга изъявит желание спеть на его мероприятии, то он с удовольствием пустит её на сцену, если она сможет обойтись без использования фонограммы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники