21 октября 2017, 16:57

Посетителей сети бургерных Тимати будут обслуживать роботы

Известный рэпер Тимати хочет купить для своей сети бургерных «Black Star Burger» роботов. Умная машина-официант будет брать оплату, принимать заказы, выдавать чек и даже цитировать коронные фразы Тимати.

Рэпер Тимати собирается усовершенствовать свои бургерные «Black Star Burger»: роботы будут не только принимать заказ, но зазывать клиентов в заведение Тимати, цитировать коронные фразы исполнителя, давать самые известные ориентиры, подсказывая дорогу. Рэпер не ведет речь о том, что искусственный интеллект полностью заменит персонал, а люди останутся без работы. Живое общение, по мнению Тимати, не заменить, но роботы могут сделать пребывание в его бургерных веселым, комфортным и познавательным. Так что очень скоро в бургерной певца, которая откроется в ТРЦ «Европейский», можно будет пообщаться с умным роботом. Тимати удалось совместить бренд, необычный вкус и приемлемую цену, но он продолжает продвигать свою марку: ему важно, чтобы бизнес работал, филиалы открывались, а люди продолжали идти к нему за фаст-фудом. Акции в бургерных Тимати предполагают различные призы, включая билеты на его концерт 4 ноября.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Mnepxbt9vgc]

Сейчас для Тимати важно, чтобы его сеть бургерных «Black Star Burger» работала, принося стабильный доход: певец на какое-то время сворачивает концерты и гастроли, полностью посвящая себя дочери Алисе. Основное время у певца занимает творчество, а не бургерный бизнес, потому именно им Тимати пожертвовал в пользу дочери Алисы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники