1 ноября 2017, 18:05

Проект «Карточный домик» закроют из-за секс-скандала вокруг Кевина Спейси

Проект «Карточный домик», в котором играет американский актер Кевин Спейси, в скором времени закроют: вокруг его артиста разгорелся секс-скандал. Две кинокомпании, создающие сериал, решили свернуть его до выяснения всех обстоятельств.

Кинокомпании «Netflix» и «МRC» были вынуждены свернуть совместный телесериал «Карточный домик»: вокруг исполнителя главной роли Кевина Спейси разгорелся громкий и нешуточный секс-скандал. Создатели хотели завершить политическую драму шестым последним сезоном, но и не предполагали, что ее придется свернуть посреди съемок. Но на сегодня в сексуальных домогательствах и развратных действиях исполнителя главной роли Кевина Спейси обвиняют пять человек. После слов актера Энтони Рэппа еще четыре человека заявили, что пострадали от развратных действий Спейси. Кроме двух простых жителей Великобритании о приставаниях рассказали режиссер Тони Монтана и коллега Энтони Рэппа Роберто Ковазос.

О развратном поведении господина Спейси актер лондонского театра «Олд Вик» Роберто Ковазос рассказал у себя в социальной сети. Он отметил, что худруку нравились актеры до 30 лет, зрелые мужчины его не интересовали. Режиссер Тони Монтана заявил об единичном случае домогательства в баре, который ему удалось пресечь. Британец, имя которых не называются по этическим причинам, заявил, что был несовершеннолетним в момент домогательств Кевина Спейси. Выдвинутые против него четыре обвинения актер пока никак не прокомментировал, он извинился за пьяную выходку перед Энтони Рэппом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники