4 ноября 2017, 10:57

Ольга Бузова выложила фото с родителями и поблагодарила их за жизнь

Ольга Бузова, знаменитая телеведущая, недавно дала концерт в Петербурге. Там она сфотографировалась со своими родителями, после чего показала снимок поклонникам в сети Instagram. Также звезда адресовала родственникам теплые слова, поблагодарив их за подаренную ей жизнь.

Ольга Бузова, известная телеведущая, побывала в Петербурге, где порадовала поклонников сольной программой. На концерт приехали отец и мать бывшей участницы «Дом-2», которые решили оказать ей моральную поддержку. Родители Бузовой постоянно проживают в Северной столице.

На личном профиле в сети Instagram Ольга Бузова опубликовала снимок, где она запечатлена вместе с мамой и папой, Ириной Александровной и Игорем Дмитриевичем. Своим близким телеведущая написала очень нежные и приятные слова, выразив им благодарность за подаренную ей жизнь. Также Бузова выразила надежду на то, что отец и мать гордятся ее достижениями.

Пользователи соцсети активно отреагировали на публикацию Ольги Бузовой. Они отметили, что мама телезвезды очень молодо выглядит, и также написали, что сама Бузова внешне похожа на отца. Фанаты сочли выложенное фото очень красивым. Между тем, среди хвалебных отзывов была и критика. Некоторые подписчики упрекнули телеведущую, что сама она «приоделась», а о матери подумать забыла. По мнению комментаторов, при столь высоких заработках Бузовой она могла бы одеть более нарядно свою маму, но почему-то не позаботилась об этом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники