22 января 2018, 13:08

Татьяна Африкантова рассказала, как на самом деле происходят скандалы на проекте «Дом-2»

Мать участницы телепроекта «Дом-2» Марины Африкантовой Татьяна Африкантова рассказала, как на самом деле происходят воссоединения и скандалы пар в рамках указанной телестройки. Женщина заявила, что всё происходит строго по сценарию.


Несколько дней участница телепроекта «Дом-2» Марина Африкантова на лобном месте сказала, что бросает своего бойфренда Романа Капаклы. Молодой человек был удивлён этой новостью, ведь ещё до начала обсуждения проблем на лобном месте в их отношениях всё было хорошо. Поклонники пары начали волноваться, а Элина Камирен, бывшая участница телестройки, тут же рассказала в Сети, что данный проект - это обычное шоу, где пары расходятся и мирятся по указу сценаристов и организаторов. Одна из телезрительниц обратилась к Татьяне Владимировне - матери Марины Африкантовой, чтобы узнать, так ли это на самом деле.

Татьяна Владимировна подтвердила, что слова Элины Камирен являются правдой. Также женщина отметила, что реалити-шоу никогда не сможет быть иным, и тем, кто его смотрит, необходимо всегда помнить, что там все по сценарию. Фанаты Марины Африкантовой заволновались о её судьбе на проекте, так как своими словами Татьяна Владимировна буквально подставляет звёздную дочь.

Напомним, что Марина Африкантова является одной из самых популярных участниц телепроекта «Дом-2». Ранее она пыталась построить отношения с Андреем Чуевым, но у пары произошёл разлад, и они расстались. У Марины множество поклонников, которые внимательно следят за её отношениями с Романом, многие верят, что пара еще помирится.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники