23 января 2018, 17:17

Поклонники телепроекта «Дом-2» сомневаются в искренности чувств Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель

Зрители телепроекта «Дом-2« сомневаются в искренности любви Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель. Об этом они написали в комментариях к одному из постов в личном »Инстаграм» участника телевизионной стройки.


Поклонники популярного телевизионного шоу «Дом-2» сомневаются в искренности чувств Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель. Дело в том, что указанная пара очень часто ссорится, даже несмотря на то, что Ольга находится на приличном сроке беременности. Ольга постоянно упрекает мужа в грубости и отсутствии инициативы, а он буквально взрывается негодованием, и супруги начинают ругаться. Хейтеры пары считают, что заводить ребёнка с таким мужчиной, как Дмитрий - это огромная ошибка. Есть и те, кто советует, напротив, Дмитрию бежать подальше от Ольги.

Телезрители под одним из постов Дмитрия в микроблоге назвали улыбки супругов «натянутыми«, фолловеры обозвали Дмитриенко и Рапунцель »лжецами», считая, что улыбаются они только ради камер и денежной прибыли.

Напомним, что Дмитриенко вернулся к своей жене, которую предал ранее из-за личной выгоды. Он говорил, что с Ольгой ему было удобнее. Это ещё одна причина, по которой поклонники проекта считают, что отношения пары существуют только в рамках телепроекта.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники