26 августа 2023, 13:16

Весы: Гороскоп на сентябрь 2023 для женщин и мужчин

Гороскоп для Весов: Общие моменты

С началом осени Солнце оказывается в 12 доме Весов, доминируя в области тайн и испытаний. Этот месяц принесет Весам множество вызовов. Будьте готовы к откровенным противостояниям с конкурентами. Однако, прямой оппонент — это возможность для ясности и понимания, ведь скрытый враг гораздо опаснее из-за неизвестности его шагов.

Сентябрь будет благоприятным для самоанализа. Ваше внутреннее «Я» может дать ценные подсказки в сложных ситуациях. Не уклоняйтесь от проблем и не утапливайтесь в самосожалении. Вместо этого активно ищите решения.

Этот месяц также станет временем, когда многие Весы будут искать глубокие ответы на духовные вопросы. Некоторые могут обратиться к психологии, другие — исследовать мистические аспекты жизни. Не исключено, что кто-то из Весов решит пойти духовным путем, присоединившись к религиозной общине или духовному сообществу в поисках откровений.

Гороскоп для Весов: Работа и Бизнес

В сентябре 2023 года Меркурий занимает 12 дом Весов — область скрытых дел и противников. До середины месяца планета движется ретроградно, что может привести к непредвиденным задержкам и трудностям в личных и тайных делах. Вам, Весы, рекомендуется не углубляться в конфиденциальные вопросы в это время.

Однако после 15 сентября Меркурий начнет двигаться прямо, что даст толчок вашим делам. В этот период вы можете рассчитывать на усиленную интуицию. Следуйте ей в принятии решений.

Также для некоторых Весов этот период может быть пронизан мистическими нотами. Открывайтесь загадочным знакам и символам, которые могут встречаться на вашем пути.

Гороскоп для Весов: Любовь и Финансы

В сентябре Венера пребывает в 11 доме Весов, акцентируя внимание на общественные связи. С 4 числа она начинает двигаться прямо, что благоприятствует деловой активности. Ожидайте прибыли от совместных проектов и партнерств. Если столкнетесь с финансовыми сложностями, на помощь придут верные друзья.

В сентябре многие Весы находят новые знакомства, особенно с противоположным полом. Однако планировать свадьбу в этот период не стоит — Венера настроена на легкие и свободные отношения.

Весь месяц для Весов будет насыщен общественной жизнью. Ожидается активное времяпровождение в кругу друзей, участие в мероприятиях и выходы в клубы. Наслаждайтесь общением и новыми знакомствами!

Гороскоп для Весов: Энергия и Здоровье

В первом доме вашего гороскопа, связанном с самовыражением, Марс придает вам уверенности и боевого духа. В сентябре ваши силы будут на пике, и вы чувствуете, что способны на многое. Идеальное время для занятий, требующих конкуренции или преодоления препятствий.

Сентябрь станет благоприятным для установки и достижения новых целей. Однако будьте осторожны и избегайте лишних рисков, так как месяц может принести непредвиденные травмы. Следите за своими действиями и заботьтесь о безопасности.

Гороскоп на месяц Сентябрь

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Гороскоп

Добавьте «Вечерний курьер» в источники