28 марта 2017, 09:30

«Алиэкспресс» празднует 7 лет со дня основания и устраивает грандиозные распродажи

Всемирно известный интернет-магазин дешевых товаров «Алиэкспресс» устраивает грандиозные распродажи в честь своего дня рождения – площадке исполняется 7 лет. Как отмечают эксперты в сфере шоппинга, день рождения AliExpress можно сравнить по своим масштабам разве что с акциями «Черной пятницы».

Фото: dpchas.com.ua

Действительно, «Алиэкспресс» устраивает очень масштабные распродажи, акции, специальные предложения. Под скидки попадут самые разные группы товаров. А сама акция в честь дня рождения будет действовать непосредственно три дня – с 28 по 30 марта включительно. Конечно, товары со скидками на сайте можно найти всегда, но именно в эти дни там планируется по-настоящему грандиозная распродажа.

Всего по скидке будут продаваться около тридцати миллионов товаров. Официальное начало акции запланировано на 10:00 по Московскому времени. С этого времени стартуют не только грандиозные скидки, но и специальные предложения.

Во-первых, AliExpress проводит конкурс селфи и предлагает своим клиентам стать лицом сайта. Сегодня, 28 марта, будут подведены итоги конкурса. Каждый участник, который выдержал требования и загрузил свое селфи на сайт, получит гарантированную скидку на 2 доллара. А семь победителей получают купоны на сто долларов скидки на любые товары магазина.

Во-вторых, «Алиэкспресс» предлагает покупателям получить скидку до 12% при помощи регистрации на сайте сервиса Depcount. Просто зарегистрируйтесь и перейдите по ссылке на AliExpress и вы получите гарантированную скидку.

Все вместе акции, скидки и спец. предложения гарантируют выгоду в дни праздника в AliExpress. Подберите для себя лучший вариант «скидочного портфеля» и приобретайте товары с еще большей выгодой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: New-Новости Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники