18 июля 2017, 13:51

Акции в «Пятерочке»: скидки на ряд продуктов и товаров действуют с 18 по 24 июля

Сеть «Пятерочка» - магазины шаговой доступности, хотя бы один такой магазин есть в каждом микрорайоне крупных городов, потому «Пятерочке» выгодно проводить акции. С 18 по 24 июля в сети действует акция на ряд продуктов и прочих товаров.

Фото: foto.cheb.ru

Магазины шаговой доступности «Пятерочка» не только выпускают каталоги с теми товарами и услугами, на которые действуют скидки, но и помогают пенсионерам. На этой неделе старики смогут позволить себе то, на что зачастую не хватало денег, им нужно лишь не забыть дома пенсионное удостоверение. Акционные цены этой недели затрагивают молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, сосиски, колбасы, копченую рыбу, сыры.

«Пятерочка» становится все более популярной в России благодаря скидкам и вниманию к пенсионерам, к тому же вечно занятым россиянам импонирует доступность магазинов в каждом дворе.  Компании X5 Retail Group это импонирует, она открывает все больше новых магазинов, даже рядом с развлекательными заведениями, барами, ресторанами. Существует пирамида приоритетов, и качественные продукты по хорошим ценам всегда будут пользоваться огромным спросом, ведь накормить семью – первичное желание любого человека, а от отдыха в ресторане и отказаться можно.

В Набережных Челнах вместо ночного клуба «BubBleGum» откроют новый магазин «Пятерочка». Хозяин прогоревшего развлекательного заведения отметил, что он отдал в аренду под магазин шаговой доступности 500 кв. метров здания, а цокольный этаж ищет нового владельца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: New-Новости Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники