15 августа 2017, 15:03

«Деловые Линии» встретились с министром транспорта Свердловской для обсуждения проблем перевозчиков

Вчера произошла встреча представителей логистической компании «Деловые линии» и главы Минтранспорта Свердловского региона В. Старкова. В рамках встречи обсуждались трудности местных перевозчиков, которые были озвучены заранее, на отдельно организованной бизнес-встрече.

Фото: Infranews.ru

Вчера в Свердловской области, прошла встреча логистической компании в составе Минтранса РФ «Деловые линии” с министром транспорта региона Василием Старковым. Мероприятие проходило в рамках выставки международного уровня под названием «Иннопром». Еще до этого события в Свердловске был организован специальный бизнес-завтрак, во время которого представители местных перевозчиков поделились своими проблемами, которые и были вынесены для обсуждения между Старковым и “Деловыми линиями».

Ключевой проблемой свердловских логистических компаний можно назвать недостатки в работе пунктов весового контроля, в результате чего одно и то же грузовое авто может без проблем миновать весы на одном контрольном пункте и получить шраф уже на другом. Среди других вопросов, обсуждались: развитие транспортной инфраструктуры, режим отдыха и трудовой деятельности водителей, возможности для транспортных компаний брать кредиты в банках и т.д.

По словам Михаила Петрова, представителя «Деловых линий», для решениях проблем и задач Свердловской области в плане грузоперевозок, были намечены конкретные пути их решения, которые должны поспособствовать развитию региональной транспортной отрасли.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: New-Новости Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники