15 июня 2018, 14:06

Сбербанк повысил ставку по депозитам из-за ЧМ-2018

В Сбербанке открыли уникальную возможность заработать для клиентов банка. На фоне победы сборной России на ЧМ-2018 кредитная организация запустила новые выгодные условия депозита с 6% годовых, тогда как прежде максимально высокая ставка составляла 4,45%.

В Сбербанке отреагировали на уверенную победу сборной «России» на дебютном матче турнира ЧМ-2018. В крупном кредитном учреждении решили сделать своим клиентам приятный подарок и предоставили возможность открыть депозит по привлекательным условиям.

Вклад под названием «Побеждай» предусматривает впечатляющие шесть процентов годовых при сроке в полгода. Минимальная сумма для вложений по таким условиям – пятьдесят тысяч рублей. Оформить акционный депозит со столь выгодными условиями можно с сегодняшнего дня, 15 числа, и лишь до 26 июня включительно.

Стоит отметить, что до победы сборной России в Сбербанке предлагали наиболее выгодные условия депозита с процентом всего 4,45% годовых, и это при оформлении депозита онлайн. Непосредственно в отделении можно было оформить вклад лишь с 4,2%.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники