28 декабря 2022, 15:43

10 новых сериалов, которые стоит посмотреть на новогодние праздники

Новогодние и рождественские праздники — это не только бесконечные застолья с плотной едой и алкоголем. Это еще и уютные зимние вечера с горячим чаем или глинтвейном в руках, теплым пледом рядом и, обязательно, новым фильмом на экране телевизора или компьютера.

В эти праздники есть что посмотреть — десятку новых сериалов, на которую обязательно стоит найти время, перечислил портал «Чемпионат».

Авторы издания первым советуют смотреть и сопереживать героям «Дом дракона». Приквел «Игры престолов» не может оставить равнодушным ни одного почитателя киноэпопеи. Его выхода с нетерпением ожидали все поклонники «Игры».

Сериал расскажет о Таргариенах, которые получили драконов задолго до момента, когда на свет появилась Дейенерис. По сути, в нем показаны события, предшествующие битве за престол.

Заслуживает внимания и фэнтези-детектив «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона. Он позволяет окунуться с головой в приключения дочери семейки Аддамс Уэнсдэй в новой школе.

Драма «Изобретая Анну» раскрывает большую аферу россиянки Анны Сорокиной.

В списке фильмов, которые стоит посмотреть, — комедии «Наш флаг означает смерть» и «Конец света», спортивная драма «Время побеждать: расцвет династии «Лейкерс», а также «Нулевой пациент», фантастика «Разделение», драмы «Монастырь» и история «Отель Портофино».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники