14 октября 2019, 11:55

В Индии раскрыли секрет напитка, продлевающего жизнь на 150 лет

В Индии раскрыли секрет напитка, продлевающего жизнь на 150 лет

Источник фото: открытые источники

В Индии раскрыли секрет напитка, которому, как утверждается, под силу продлить жизнь человека на 100-150 лет. Отметим, что людей в возрасте от 200 и выше лет на территории этой страны нет, как и Земле, впрочем. В данный момент старейшим человеком планеты считается жительница Японии Канэ Танаку в возрасте 116 лет. 

Евразия славится количеством долгожителей и напитками, которые могут продлить молодость и жизнь. Целительный эликсир, секрет которого был раскрыт, может приготовить каждый. Тем более что готовится он из вполне доступных продуктов. Вреда он точно не принесет, а если поможет продлить жизнь хотя бы на несколько десятилетий и сохранить здоровье, это уже большое достижение.

Для приготовления напитка понадобится молоко и чеснок.

Работая в паре, эти два ингредиента обеспечивает мощное антибактериальное и противораковое воздействие. Активные вещества, входящие в чеснок, разгоняют кровь, укрепляют стенки сосудов и препятствуют образованию холестериновых бляшек. Помимо этого, антиоксиданты в составе способствуют естественному обновлению кожи. Молоко помогает дерме вырабатывать коллаген.

Чтобы приготовить индийский эликсир молодости, необходимо вскипятить молоко и добавить в него два зубчика чеснока, приводит рецепт «Версия». Пить целебный напиток надо раз в неделю, но перед тем, как приступить к такому омоложению, стоит проконсультироваться с врачом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники