15 октября 2019, 11:34

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым не стоит садиться за руль

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым не стоит садиться за руль

Источник фото: открытые источники

Астрологи рассказали, что люди, рожденные под определенными знаками Зодиака, практикуют опасное вождение и подвергают себя и других участников дорожного движения риску. Овнам, Рыбам и Козерогам вообще не стоит садиться за руль, пишет «МК».

Овны - прирожденные лидеры. При этом им не чужда заносчивость. Часто на других людей они смотрят свысока и уверены в том, что другие должны уступать им дорогу, а не наоборот. Овны нередко позволяют себе нарушать ПДД и отличаются агрессивной манерой вождения.

Рыбы часто становятся виновниками ДТП в силу своей беззаботности. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, проезжая на красный или на железнодорожном переезде, всегда думают: «Авось, пронесет». К счастью, в большинстве случаев так оно и происходит - в авариях Рыбы отделываются легким испугом.

Козероги очень щепетильны и стараются никогда не нарушать правила дорожного движения. Их слабая сторона - невнимательность на дорогах. Поэтому такие водители нередко не держат дистанцию и часто таранят едущее впереди авто. Если же они проезжают на зеленый свет, то забывают посмотреть направо и налево, откуда может выехать автомобиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники