31 декабря 2019, 10:15

Названы знаки зодиака, которые станут богаче в начале 2020 года

Названы знаки зодиака, которые станут богаче в начале 2020 года

Источник фото: открытые источники

2020 год некоторым знакам Зодиака принесет богатство, а некоторым обещает удачу во всех делах.

Так, в начале года Овнам повезет и в любви, и в делах. Богатство, которое они получат, будет честно заработанным. Чтобы добиться желаемого, Овны приложат все силы.

Кроме того, этот знак почувствует сильный заряд энергии, который будет притягивать деньги. В новом году появятся удачные сделки, а также возможны премии и карьерный рост. Однако расслабляться не стоит, поскольку год Крысы будет удачным только для трудолюбивых.

Но в отличие от Овнов, Весам будет везти просто так. Им даже не придется что-то предпринимать, чтобы поймать удачу за хвост.

Интуиция представителей этого знака будет работать просто отлично. Отметим, что следующий год - это благоприятное время для лотерей, но Весам не стоит торопиться.

 

В 2020 году повезет и Козерогам, поскольку в этот период они ощутят прилив энергии, который даст им силы на любые свершения. Козероги будет ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их с необычайной легкостью. Примечательно, что представителям этого знака то и дело будут предлагать заработать дополнительно, что может существенно пополнить их бюджет.
Однако будут только некоторые риски, связанные с новыми местами и людьми.

Помимо прочего, год Белой Металлической Крысы обещает благоприятные события и для представителей других знаков.

Так, следующий год станет удачным для Тельцов. Им повезет в финансовой сфере: возможно, удастся сменить место работы или подняться в карьере. Но этот знак в феврале, марте, июле и октябре ожидают небольшие сложности.

Ракам тоже будет везти в следующем году. Они будут делать успехи и в карьере, и в личной жизни. Ракам стоит уделить особое внимание семье, однако не следует забывать и про работу.

В 2020 году у Львов окажется в руках немало козырей, что поможет им достигнуть всего, о чем они мечтали. Однако летом нужно будет остановиться, чтобы разобраться с завистниками.

Следующий год - благоприятные время и для Близнецов. Они попадут в круговорот событий: будут много общаться и путешествовать. Звезды предостерегают Близнецов от авантюрных проектов.

Астрологи советуют этому знаку чаще общаться с родственниками и уделять им больше внимания. Также год Крысы является хорошим временем для создания семьи и рождения ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники