17 октября 2022, 18:37

У рекламного кабинета социальной сети ЯRUS будут свои особенности

Пользователям соцсети ЯRUS будет доступен рекламный кабинет. Платное продвижение поможет найти заинтересованную аудиторию, продать товар или услугу. 

Блогеры смогут продвинуть свое творчество и привлечь подписчиков, а предприниматели заявят о себе новым клиентам.

Для удобства пользователей в рекламном кабинете будут разделы «Статистика» и Аналитика». Аналитический раздел собирает обобщенную статистику: пол, возраст, география, потенциальный охват и интересы аудитории. Сервис рекомендует лучшее время публикаций и формат контента.
В разделе «Статистика» накапливаются данные по числу просмотров, положительным или отрицательным реакциям, времени посещения приложения. Рекламодатель получает сведения о своем аккаунте, контенте и лентах, узнает свою аудиторию по полу, возрасту и географии, следить за ее активностью по заданным параметрам и за выбранный период. Постоянные обновления позволят владеть самой актуальной статистикой.

Алгоритмы мгновенно решают, какое рекламное объявление, когда и кому показывать. После запуска рекламы открывается доступ к подробной статистике: количеству показов и переходов, потраченных средствах и другим аналитическим показателям. 

У платного продвижения соцсети ЯRUS несколько отличительных особенностей. По словам Основателя и Директора по разработке приложения ЯRUS Дмитрия Илюхина, помимо таргетированной рекламы, будет создан удобный сервис для нативных интеграций. Платформа выступит посредником между рекламодателями и блогерами, контролируя качество исполнения, процесс оплаты и предоставляя объективную статистику обеим сторонам. 

Оплачивать продвижение можно приобретенными или накопленными монетками. Ежедневно каждый активный пользователь соцсети получает по 5 монеток от ЯRUS. Монетками поддерживается авторский контент, приобретаются дополнительные функции в приложении, оплачивается подписка на закрытые ленты.

Платное продвижение позволит пользователям приложения ЯRUS заявить о себе или своем бизнесе. В то же время персональные страницы не будут перегружены рекламой. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники