6 января 2023, 21:46

Жилой комплекс комфорт-класса в Тольятти «Южный Бульвар»

Проект «Южный Бульвар» от компании «Унистрой» признан лучшим жилым комплексом Тольятти и Самарской области по данным Единого ресурса застройщиков. Новый комфортный микрорайон расположен в сердце города, рядом с улицей Полякова и Южным шоссе. Проект ЖК включает 15 кирпичных домов комфорт-класса и 1 детского садик. Часть жилых домов сдана в эксплуатацию, а строительство остальных будет завершено до конца 2025 года.

Благоустроенная территория

ЖК «Южный Бульвар» подходит для молодых и активных семей, которые мечтают купить квартиру в Тольятти в благоустроенном районе. На территории жилого комплекса созданы условия для семейных занятий спортом, гармоничного воспитания детей и семейного отдыха на природе.

Пространство между домами занимают дворы-парки с лаунж-зонами. На территории установлены детские площадки из природных материалов, которые рассчитаны на детей разных возрастов. Экологичные игровые пространства помогают развивать координацию, логические и творческие способности, а также навык общения с другими детьми.

На территории ЖК установлены площадки для занятий спортом. В свободное время жильцы могут играть в футбол, волейбол и баскетбол, заниматься на тренажерах для воркаута. Для любителей острых ощущений построен экстрим-парк. Владельцы собак оценят специальную площадку для выгула и дрессировки питомцев.

В одном дворе сделана уютная барбекю-зона с мангалами и столиками. Чтобы устроить пикник, не придется покидать территорию комплекса. В зоне барбекю есть все необходимое для хорошего отдыха с родными или друзьями. На случай дождя над столами установлен навес: устраивать праздники можно в любую погоду.

Доступ на территорию организован по пропускам. Для владельцев автомобилей сделана открытая парковка. В проекте есть дворы с классической планировкой и один двор, свободный от машин.

Выбор планировки квартиры

Планировки квартир в ЖК «Южный Бульвар» рассчитаны на молодых родителей с 1-2 детьми и на самостоятельных людей. На выбор есть свободные студии и квартиры с 1, 2 и 3 комнатами, в том числе с европланировкой, где кухня объединена с гостиной. В некоторых домах есть квартиры с 4 комнатами, их количество ограничено.

В некоторых планировках есть теплые лоджии, где можно организовать зону отдыха или кабинет с видом на улицу. Утепленная лоджия выступает в роли дополнительной маленькой комнаты.

Следующие преимущества реализованы во всех квартирах:

  • предчистовая отделка White Box;
  • скрытая разводка труб отопления;
  • теплые стеклопакеты с клапанами air-box;
  • подача чистой питьевой воды в краны;
  • автоматическая отправка показаний счетчиков.

Чтобы выбрать квартиру в ЖК «Южный Бульвар», вы можете воспользоваться сервисом на сайте застройщика или обратиться к нему напрямую. Консультанты компании «Унистрой» подберут для вас подходящие варианты планировок. Чтобы сделать выбор, вы сможете записаться на просмотр квартир и оценить преимущества жилого комплекса.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Пресс-релизы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники