21 октября 2022, 14:43

Актер Александр Невский осудил проведение спецоперации РФ на Украине

Российско-американский актер Александр Невский публично высказал собственную позицию относительно специальной военной операции, выполняемой армейскими подразделениями Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины. Об этом написали репортеры издания «Московский Комсомолец». 

Артист подверг категорическому осуждению ту внешнюю политику, которую в настоящий момент осуществляет нынешняя Москва, а также раскритиковал воинственные заявления всех российских политиков. Он рассказал о том, что на протяжении длительного периода, работая в Голливуде, активно боролся со стереотипами о «плохих русских», которые в США имели место. Сейчас же актер заявил, что он попросту тратил время зря. Лучше бы он занимался другими полезными вещами. 

Александр Невский родился в Москве, в столице России он получил прозвище «русский Шварценеггер» за свое внешнее сходство с американским актером. Его спортивная деятельность началась в 80-х годах. Позже он переехал в США. За годы карьеры Невский снялся в полутора десятках фильмов, некоторые из них продюссировал сам. 

Ранее публицист Захар Прилепин высказал свои мысли по поводу политических взглядов российских знаменитостей, которые не поддерживают Владимира Путина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники