4 марта 2023, 12:38

Коллега актёра-диверсанта РФ Кирилла Канахина Елена Захарова поделилась воспоминаниями об артисте

Накануне, в пятницу, 2 марта, на территорию Брянской области вторглась группа ДРГ. Среди участников данного вооруженного формирования оказался актер театра и кино Кирилл Канахин, который в свое время покинул Российскую Федерацию и перебрался в Украину. В настоящее время его коллеги, служившие вместе с ним ранее, шокированы случившимся. 

Сотрудники театра сейчас никак не могут понять, как артист, игравший роли во многих известных сериалах, смог стать участником ДРГ. Своими воспоминаниями о Канахине решила поделиться актриса Елена Захарова. Артистка рассказала о том, что Кирилл был обычным парнем, ничем не выделялся среди других молодых людей, играл роли, которые ему давали режиссеры театра. 

«Когда все это произошло вчера, я полезла его загуглить. Когда начала знакомиться с его творчеством — узнала его. Как выяснилось — ранее Кирилл у нас работал. Просто был какой-то парень, ничего особенного. Чего-то выдающегося или какой-то агрессии за ним не замечала», — сказала артистка. 

Елена Захарова добавила, что давно не видела Кирилла Канахина, поэтому не может сказать, что же с ним произошло. Для нее это большое потрясение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники