4 мая 2023, 10:10

Дубайские застройщики

Дубай притягивает людей из разных концов света по многим причинам. Прежде всего, это красивый город в пустыне с великолепными пляжами, хорошо развитая инфраструктура, и конечно же, один из центров мирового бизнеса. Здесь представлены головные офисы и филиалы ведущих мировых нефтяных, финансовых, торговых и туристических компаний.

Активно развивает правительство и направление туризма. Поэтому ежедневно сюда приезжают тысячи и десятки тысяч путешественников из разных стран. У многих из них после осмотра местных достопримечательностей появляется желание обзавестись недвижимостью в Дубае.

Сделать это можно разными путями, но лучше всего купить апартаменты у застройщика. Это обойдется гораздо дешевле, чем через посредников, а квартиру или частный особняк вы получите с официальной гарантией. Представлены застройщики Дубая списком на портале агентства недвижимости «Этажи».

Как выбрать застройщика

Дубай – один из самых быстро развивающихся городов мира. Стройки здесь ведутся интенсивными темпами, и город стремительно разрастается. Следовательно, купить квартиру или снять номер в местных отелях сложности не представляет. Главное – правильно выбрать продавца и не переплачивать огромные комиссионные, которые требуют недобросовестные посредники.

Лучшим решением будет обращение непосредственно к застройщикам, предлагающим недвижимость по самым низким ценам на рынке. Среди строительных компаний, оперирующих в Дубае, необходимо выделить:

  • Select Group;
  • TownX;
  • AYS Developers;
  • Tiger group;
  • Invest Group Overseas;
  • Samana Developers;
  • OMNIYAT;
  • PD MAG;
  • Ellington Properties;
  • Meraas Holding.

Каждая из этих компаний занимается застройкой Дубая и ведет одновременно несколько проектов. Следовательно, с выбором места или апартаментов после обращения к ним проблем у вас не возникнет. Различие может быть в ценах, поэтому данный вопрос следует уточнить заранее. Компании бесплатно предлагают туры по строящимся или уже отстроенным домам в удобное для клиента время. Вы сможете самостоятельно осмотреть объект, оценить все преимущества и минусы, делая на месте все необходимые выводы.

Преимущества сотрудничества с застройщиками

Кроме невысоких цен и бесплатных экскурсий, строительные компании предлагают своим потенциальным клиентам дополнительные преимущества. Так, с их помощью можно оформить ипотеку на наиболее выгодных для вас условиях. Платежи распределяются максимально удобно для покупателей, чтобы для них не создавался дискомфорт. Кроме этого, у фирм есть свои банки-партнеры, с которыми они сотрудничают уже многие годы. Благодаря этому застройщики снижают ставки своих клиентов при ипотечном кредитовании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Пресс-релизы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники