28 марта 2024, 22:53

«Врачи меня гнобили»: жительница Краснодара, родившая второго ребенка с разницей в 34 года, пожаловалась на некорректное поведение медиков

В беседе с изданием «93.ru» жительница Краснодара Светлана Халимова, которая родила второго ребенка с разницей в 34 года, сообщила о некорректном поведении медиков по отношению к ней, передает Газета.ру.

«Врачи меня гнобили, им казалось, что из-за возраста я должна обязательно сдавать какие-то новые анализы и тесты. Врачи давили, запугивали, что что-то случится», — жалуется женщина.

По словам Светланы, несмотря на то, что она чувствовала себя хорошо, в роддом легла раньше положенного срока. В результате роды прошли легко и без осложнений. Как отметила краснодарка, справиться с посыпавшимся на нее хейтом, помогло сильное желание иметь второго ребенка и поддержка супруга.

Первого своего ребенка, сына, женщина родила в возрасте 16 лет. Выйдя второй раз замуж Светлана решилась на рождение второго малыша в 51 год. Стоит отметить, что второй супруг женщины младше на 21 год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники