25 мая 2023, 01:38

«Сдерживающий фактор»: Пригожин указал на роль Навального в современной России

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин

Арест иноагента (включен в список террористов и экстремистов) Алексея Навального сыграл на руку некоторым коррупционерам, которые боялись его расследований. На это обратил внимание основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

В интервью Константину Долгову он заметил, что от Навального, оказывается, была польза. Когда кто-то воровал деньги — блогер начинал об этом кричать, поэтому выводить деньги было опасно. Теперь, когда Навальный в тюрьме, вопросов к коррупционерам ни у кого нет, считает глава «оркестра».

«Поэтому должны быть какие-то сдерживающие факторы. А «ура-патриотизм» чакры раскрывает. Все хорошо, все отлично, все ура. Поэтому ничего делать не будем», — сказал Пригожин в интервью Константину Долгову. 

Полную версию интервью смотрите в Telegram-канале «Говорит Долгов».

Автор: Анна Воронова

Добавьте «Вечерний курьер» в источники
Категория: Новости России

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Интересные новости